Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Exklusives Wohnen in Plagwitz - möbliertes Apartment, alles inklusive, 3.OG hofseitig
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
733 € (17,45 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Individuelle Dachgeschosswohnung mit großartiger Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! ** EINBAUKÜCHE ** Balkon ** geräumige 2 Zimmerwohnung ** Bad mit Wanne und Dusche!!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 1-Zimmer Souterrain Apartment in Dresden-Strehlen
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Freiberg!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,95 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reudnitz - zentrumsnahes kleines Singleapartment mit Wannenbad in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
275 € (6,55 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochparterre! Helle 2-Raumwohnung im Zentrum, EBK, Tageslichtbad, Stellplatz möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,11 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen, arbeiten in der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
219 € (5,21 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.