Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Einbauküche - Balkon - Stellplatzmöglichkeit: 2-RW im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,4 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Wernerplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,79 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Böhlen * 4-RWE * Küche/Bad mit Fenster * Wanne * PKW-Stellplatz *
Zimmer
4
Wohnfläche
83,3 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Maisonette Wohnung- ERSTBEZUG nach RENOVIERUNG - Platz für die ganze Familie !!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Pärchenwohnung mit Blicks ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
48,68 m²
Miete zzgl. NK
263 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung zum Gemütlich machen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,75 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Borna-Heinersdorf . 2-Raum Wohnung . Einbauküche . neu saniert . Tageslichtbad . jetzt anrufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,42 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung - Moderne 3-Raum-Wohnung mit PKW-SP und gem. Wiesen-GS in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,4 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Maisonette unterm Dach +++ Neubezug nach Renovierung +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,4 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.