11679 Suchergebnisse
1 ... 639 640 641 642  643 644 645 ... 1168

++ Geräumige Altbauwohnung in Blasewitz ++

++ Geräumige Altbauwohnung in Blasewitz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
67,85
Miete zzgl. NK
630 (9,29 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Neu: Großzügiges 4-Zi-Wohnen mit großen Balkon im Chemnitzer Süden

Zimmer
4
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
336 (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Erstbezug: 106 qm, exkl. 4-Zi-Wohng. mit Balkon in Dresden-Blasewitz

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.272 (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Familienfreundliche und frisch sanierte 3-Raumwohnung mit großzügigen Räumen und neuer Einbauküche!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,5
Miete zzgl. NK
749 (9,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Individueller Dachgeschosstraum mit Balkon für Ihre Familie!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,87
Miete zzgl. NK
379 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Johannstadt: Lift + Balkon + EBK

Johannstadt: Lift + Balkon + EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6
Miete zzgl. NK
797 (11,13 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Garten-Wohnung in Elbnähe - Neubau in 2. Reihe!

Garten-Wohnung in Elbnähe - Neubau in 2. Reihe!
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.270 (11,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmerwohnung inmitten vom Hechtviertel

Schöne 2-Zimmerwohnung inmitten vom Hechtviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7
Miete zzgl. NK
550 (7,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Wohnen an grüner Oase - 2-Zi -Wohnung mit Balkon

Wohnen an grüner Oase - 2-Zi -Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
414 (8,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

GROßZÜGIGE 2 ZIMMER WOHNUNG im ZWEISEITHOF

GROßZÜGIGE 2 ZIMMER WOHNUNG im ZWEISEITHOF
Zimmer
2
Wohnfläche
68,15
Miete zzgl. NK
563 (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 639 640 641 642  643 644 645 ... 1168