Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Sehr schöne 2-Raum-Wohnung im NUGROMA Wohnpark wartet auf Bewohner
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung im Erstbezug in der ehemaligen Tabakfabrik! Hofseitiger Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,1 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG! Fußbodenheizung! Zweitbezug! KEIN Balkon! Parkett! Direkte Anbindung an den ÖVP!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,33 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und helle 2-Zi.-Whg. mit Balkon mitten in der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,61 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,24 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deine modern sanierte 2-R-Wohnung mit Blk, EBK, Stellplatz bei Bedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dresden Strehlen! Sehr schöne helle 2 RWG mit Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,19 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
charmante 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett neu renovierte Wohnung im gepflegten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,82 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raum mit Terrasse und Grün in Bannewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.