Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
LEIPZIG-LEUTZSCH * KLEINE 3-ZIMMER-WOHNUNG im ERDGESCHOSS mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes 2 Zimmer-Apartment mit Balkon (WE 13)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,71 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,03 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Johanngeorgenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Terrasse über zwei Etagen !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertige EBK & riesiger Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
415 € (10,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
537 € (5,59 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK, Stellplatz sowie Wanne & Dusche
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,19 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schicke Kassberg-Wohnung mit Balkon, Gäste-WC & Aufzug + opt. Einbauküche möglich*
Zimmer
3
Wohnfläche
89,6 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Oase mit Balkon - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (11,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.