17171 Suchergebnisse
1 ... 642 643 644 645  646 647 648 ... 1718

** Etwas besonderes - INDIVIDUELL & HELL ** Schöne 2-Raum-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
55,85
Miete zzgl. NK
275 (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

***sonnig und grün gelegen - Ihre 2-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger begehrter Wohnlage***

Zimmer
2
Wohnfläche
55,87
Miete zzgl. NK
320 (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Sonnige 2 Raumwohnung mit Balkon

Sonnige 2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,87
Miete zzgl. NK
313 (5,6 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Wann geht`s los? Wir haben DIE WOHNUNG für Dich! 2-Raum, Balkon, Bad mit Wanne und Fenster

Zimmer
2
Wohnfläche
55,87
Miete zzgl. NK
279 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einbauküche - 1. OG - Bad mit Fenster - sonniger Balkon - Laminat !

Einbauküche - 1. OG  - Bad mit Fenster - sonniger Balkon - Laminat !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,87
Miete zzgl. NK
290 (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung mit neuer Einbauküche zu vermieten

Wohnung mit neuer Einbauküche zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,87
Miete zzgl. NK
410 (7,34 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:

Schöne 2 Raumwohnung mit Balkon

Schöne 2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,88
Miete zzgl. NK
290 (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,88
Miete zzgl. NK
310 (5,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Sehr schöne, kleine 2 Raum Wohnung mit Balkon und großer Wohnküche

Zimmer
2
Wohnfläche
55,89
Miete zzgl. NK
297 (5,31 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Raum-Wohnung in gepflegter Wohnanlage

Wunderschöne 2-Raum-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89
Miete zzgl. NK
388 (6,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 642 643 644 645  646 647 648 ... 1718