17171 Suchergebnisse
1 ... 643 644 645 646  647 648 649 ... 1718

Das könnte Eurer neues Wohndomizil werden

Das könnte Eurer neues Wohndomizil werden
Zimmer
2
Wohnfläche
56,55
Miete zzgl. NK
320 (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Chemnitz-Sonnenberg! Sanierte 3-Raum Wohnung mit Balkon!

Chemnitz-Sonnenberg! Sanierte 3-Raum Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,81
Miete zzgl. NK
425 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Chemnitz-Sonnenberg! Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss!

Zimmer
3
Wohnfläche
84,81
Miete zzgl. NK
425 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8
Miete zzgl. NK
975 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

helle, gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Umgebung, mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
84,8
Miete zzgl. NK
466 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit guten Grundriss sucht neuen Mieter!!!

3-Zimmer-Wohnung mit guten Grundriss sucht neuen Mieter!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8
Miete zzgl. NK
640 (7,55 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Wohnung, 70,66 m² mit Balkon

2,5 Zimmer-Wohnung, 70,66 m² mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,66
Miete zzgl. NK
380 (5,38 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Neu sanierte Dachgeschosswohnung für Singles

Neu sanierte Dachgeschosswohnung für Singles
Zimmer
1
Wohnfläche
28,26
Miete zzgl. NK
160 (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
56,52
Miete zzgl. NK
402 (7,11 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

+++frisch renoviert+++großzügige 3-Raum Wohnung

+++frisch renoviert+++großzügige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,77
Miete zzgl. NK
445 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 643 644 645 646  647 648 649 ... 1718