Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
+++ iQ Apartments - Möblierte Wohnung in Leipzig +++
Zimmer
1
Wohnfläche
21,74 m²
Miete zzgl. NK
326 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten - dieses helle Schmuckstück wartet auf SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,01 m²
Miete zzgl. NK
623,28 € (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Balkon und Einbauküche !
Zimmer
2
Wohnfläche
54,72 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Moderne Etagenwohnung mit Kamin in Leipzig zu vermieten.**
Zimmer
4
Wohnfläche
104,8 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage mit Burgblick ***
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,81 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung in Johannstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,88 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon - Frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 3-Raum DG-Wohnung mit Gartenanteil in Rödlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.