Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnen im Kuchengarten I Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,48 m²
Miete zzgl. NK
706 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,48 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum-Wohnung in ruhiger Waldrandlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,47 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,05 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bärenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7 m²
Miete zzgl. NK
974 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei - Renoviert - Ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*schöne 2-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,45 m²
Miete zzgl. NK
423 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit für einen Tapetenwechsel! Kuschelige 2-Raum-Wohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
56,45 m²
Miete zzgl. NK
371,28 € (6,58 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt online Besichtigungstermin vereinbaren! Wohnungen im Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,45 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch mehr Stauraum! Praktische 2-Raum-Wohnung mit Abstellkammer
Zimmer
2
Wohnfläche
56,45 m²
Miete zzgl. NK
393,86 € (6,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Aussichten zu Zweit genießen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,44 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.