6611 Suchergebnisse
1 ... 647 648 649 650  651 652 653 ... 662

3,5 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon, Terrasse und eigenem Garten - im schönen Bühlau

3,5 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon, Terrasse und eigenem Garten -  im schönen Bühlau
Zimmer
3
Wohnfläche
135,87
Miete zzgl. NK
1.500 (11,04 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Extravagante Galerie-Wohnung in Bestlage!

Extravagante Galerie-Wohnung in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.500 (9,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Über den Dächern von Leipzig. Erstbezug in bester Lage mit Dachterrasse und Einbauküche.

Über den Dächern von Leipzig.  Erstbezug in bester Lage mit Dachterrasse und Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
107,76
Miete zzgl. NK
1.510 (14,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

großzügige 3-Raum-Wohnung mit Kamin und Balkon - Wohnen im direktem Zentrum von Kreischa (WE 10)

Zimmer
3
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.510 (12,28 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:

Wenn Träume wahr werden können...Wohnen mit direktem Blick zur Frauenkirche!

Zimmer
4
Wohnfläche
126,5
Miete zzgl. NK
1.520 (12,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertige Dachwohnung in top-saniertem Gründerzeitbau

Hochwertige Dachwohnung in top-saniertem Gründerzeitbau
Zimmer
4
Wohnfläche
168,85
Miete zzgl. NK
1.520 (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:

Hochwertige Dachgeschosswohnung mit Seeblick

Hochwertige Dachgeschosswohnung mit Seeblick
Zimmer
4
Wohnfläche
169
Miete zzgl. NK
1.520 (8,99 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

Nähe Gewandhaus und Roßplatz: 4-Zi. Neubau: Erstbezug mit super Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
122,1
Miete zzgl. NK
1.523 (12,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

WG-geeignete 4-Zimmer-Wohnung in direkter Uni-Lage!

WG-geeignete 4-Zimmer-Wohnung in direkter Uni-Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.524 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:

4 Raum Wohnung am Rosenthal

4 Raum Wohnung am Rosenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
132,6
Miete zzgl. NK
1.525 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 647 648 649 650  651 652 653 ... 662