17171 Suchergebnisse
1 ... 648 649 650 651  652 653 654 ... 1718

3 Zimmer mit Balkon und Naturnähe, renoviert

3 Zimmer mit Balkon und Naturnähe, renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
297 (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

**neues Parkett - neue moderne EBK - Tageslichtbad - im 2.OG - in ruhiger Nebenstraße****

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
360 (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Crimmitschau

2-Raum-Wohnung in Crimmitschau
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
280 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

3-Raumwohnung mit tollen Ausblick

3-Raumwohnung mit tollen Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
252 (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

FERNBLICK inklusive ... 2-Zimmer-Wohnung am Stadtrand!

FERNBLICK inklusive ... 2-Zimmer-Wohnung am Stadtrand!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
320 (5,71 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung - eine Kaltmiete geschenkt!

Erstbezug nach Renovierung - eine Kaltmiete geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
252 (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

sehr schöne 3-Raum Wohnung mit Top Lage!

sehr schöne 3-Raum Wohnung mit Top Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
310 (5,54 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Tolle2 Raumwohnung mitten in der Neustadt in ruhigem Hinterhaus!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
720 (12,86 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz

2-Raum-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
560 (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer mit Laminat, Wannenbad, SP und Balkon in ruhiger Lage! EBK mgl.

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
245 (4,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 648 649 650 651  652 653 654 ... 1718