Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++ 2 Raumwohnung mit Tageslichtbad in Borna +++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,83 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,55 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierung nach Ihren Wünschen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Monat kaltmietfrei - frisch renoviert für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Whg. im 3. OG - Balkon an der Küche - neues Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,25 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Familienwohnung mit Balkon und vielen Extras im Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,41 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,09 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,67 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,68 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert für Sie ... Fernwärme
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
273 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU hergerichtete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon sucht Euch
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2 Raum Dachgeschosswohnung auf ca. 72m² - auch WG geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,36 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,63 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.