Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Geräumige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Flöha-Plaue
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in Oberwiesenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,42 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Küchwaldnähe / Bad mit Fenster / Laminat / Süd/West-Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement mit Wohnküche und Bad mit Wanne
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,42 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Raum-Wohnung mit 2 Bädern und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94,03 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit Balkon in Marienthal
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK-Abkauf m,ögl. ! Moderne 2-Zi.-Whg. im 3. OG - Bad mit Fenster !
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Raum-Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
46,08 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,43 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Raum- Wohnung Nossen,ländliche Gegend
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,43 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,43 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.