Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Tolle Maisonettewohnung 4-ZKB mit Balkon und Einbauküche zu vermieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,81 m²
Miete zzgl. NK
545 € (5,94 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Lausen-Grünau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 Zi.-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
64,69 m²
Miete zzgl. NK
458 € (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERTE ZWEI-RAUM-WOHNUNG mit BALKON in PARKNÄHE gesucht?? :-)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,19 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,48 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige & sanierte Wohnung mit Tageslichtbad, Balkon & großer Essküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Whg. im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
60,33 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,72 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
200 Euro Gutsschein z. B. für Mediamarkt - bei Anmietung bis 31.05.2021!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,46 m²
Miete zzgl. NK
466 € (6,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Möbliertes Wohnen........+++
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich eine preiswerte Miete! Wohnung steht ab Mai 2021 zur Verfügung!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,31 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.