Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Hübsche große Altbauwohnung mit Holzfußboden in Meißen - Mansardgeschoß!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit modernem Bad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Altbauwohnung mit Einbauküche im Zentrum von Annaberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,85 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 2-R-WE mit Tageslichtbad**
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,6 €/m²)
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Grundriss - 1. OG - Laminat und Bad mit Fenster ! frei 1.6.23
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung zentrumsnah von Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,23 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Garantiert gute Aussichten von hier oben!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,92 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Luisenpark: 3-Zimmerwohnung mit Wintergarten - Einbauküche-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in guter Stadtlage, herrlicher Blick, amerikanischer Wohnstil, DG
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.