Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnen im Denkmal **Erstbezug im alten Bahnhof**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,68 m²
Miete zzgl. NK
567 € (9,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In grüner Wohnanlage schöne 2 Zimmerwohnung:-) frei ab 01.08.21
Zimmer
2
Wohnfläche
51,48 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3erWG geeignete 3,5 Zimmer-DG-Wohnung in der Südvorstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,39 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 3-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,61 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6,73 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-Wohnung in Lausen-Grünau
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug! Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung mit tollem Wasserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
119,2 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (10,86 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top für die kleine Familie ! Gemütl. sonnige 3 Zi WG mit Balkon , EBK ,in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,35 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung Auwaldnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
33,35 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 4-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
72,92 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Einbauküche, Gäste-WC und Abstellraum sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,5 m²
Miete zzgl. NK
998,75 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.