Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
**Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3-Raum-Wohnung Bahnhofstr. 8b
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,77 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,2 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern in Struppen
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,08 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Struppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese Rechnung geht auf...günstige 3-RW mit Wanne u. Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,22 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,78 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewohnt gut: 3-Zimmer-Wohnung in der Friedrichstadt (WBS).
Zimmer
3
Wohnfläche
66,45 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,09 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles Neu !!! 1./2./.3.OG / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette kleine Hausgemeinschaft sucht neuen Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
343,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss in Freiberg und der Pizzabäcker ist im Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
67,96 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Das ist eine Wohnung mit Wohlfühlfaktor * Frisch renoviert!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,24 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,53 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.