Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit NEUER Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Umgebaute 2-Raum-Wohnung - Küche mit Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klick hier: Monatskracher & XXL Wohnküche ...
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Oberlichtbad - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
343 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Monats-KRACHER - TOP Preis für geräumige 2-Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3 - Raumwohnung in Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
84,43 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,87 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAßBERG-SCHLÖSSCHEN im ERSTBEZUG mit FERNHEIZUNG und SÜDBALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
84,43 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,28 m²
Miete zzgl. NK
282 € (5,01 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Raum-Wohnung im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
28,14 m²
Miete zzgl. NK
170 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren ab 60 aufgepasst! (WBS erforderlich)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,21 m²
Miete zzgl. NK
274,37 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.