17171 Suchergebnisse
1 ... 654 655 656 657  658 659 660 ... 1718

Neusanierte 2-Raum Wohnung mit moderner Ausstattung in Eckersbach

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
396,5 (6,1 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:

WAW 44b 3-Raum WE im 3.OG

WAW 44b 3-Raum WE im 3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
396,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:

wg-geeignete coole Bude in Uninähe

wg-geeignete coole Bude in Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
52,86
Miete zzgl. NK
396,45 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

Naturnahes Wohnen am Baggersee

Naturnahes Wohnen am Baggersee
Zimmer
3
Wohnfläche
60,98
Miete zzgl. NK
396,37 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Altersgerechte Wohnung in Thum-Jahnsbach - komplett möbliert - Fahrstuhl - Garten!!

Zimmer
2
Wohnfläche
38,59
Miete zzgl. NK
396 (10,26 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:

58174 Große 2 Zimmer Mietwohnung in repräsentativen Altbau

58174 Große 2 Zimmer Mietwohnung in repräsentativen Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
396 (4,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Herrschaftliches Wohnen im Grünen, großzügige 1,5 Zimmer Wohnung im EG mit EBK

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,78
Miete zzgl. NK
396 (8,65 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

!!!Grüne Wohnanlage

!!!Grüne Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
396 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

58174 Große 2 Zimmer Mietwohnung in repräsentativen Altbau

58174 Große 2 Zimmer Mietwohnung in repräsentativen Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
396 (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:

Top-Sanierte Single-Wohnung im Zentrum-West - behindertengerecht!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
396 (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 654 655 656 657  658 659 660 ... 1718