Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kaßberg * charmante 2 Zimmer mit Balkon ab 01.05.2023 frei :)
Zimmer
2
Wohnfläche
72,64 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für PAARE - mit WEST-Balkon, Gäste-WC u. Aufzug auf dem beliebten Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,72 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 3-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,44 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ACHTUNG! CHARMANTE 2-RAUMWOHNUNG mit großer EINBAUKÜCHE zu Vermieten+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schöne 3-Raum-Wohnung in Burgstädt**1 Monat Kaltmietfrei***
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt möbeliert ! TOP DG-Whg. mit Laminat und gemütl. Dachschrägen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,85 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raumwohnung im Zentrum von Zittau
Zimmer
1
Wohnfläche
38,6 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,44 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung Am Rathausplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,44 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt mieten und einen 250 Euro Einkaufsgutschein sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.