Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Große 3-Zimmer Wohnung • Laminat • Bad mit Dusche • keine Tapete • Zentrumsnah • schnell mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnung im Neubau nähe Zentrum - 5 Min bis zum Augustusplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,24 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,14 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in Reinsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
3,0-Zimmerwohnung mit 10m² großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,89 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 3 - Zimmerwohnung in guter Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,94 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DIE TRAUMWOHNUNG f.GEHOBENE ANSPRÜCHE! TOP 2-R-WE mit traumhaft groß.Balkon u. neuw.EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung Nähe St. Georg, DHL, Porsche
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen im Grünen: seniorengerechte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Betreuungsleistungen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,89 m²
Miete zzgl. NK
450,17 € (9,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
450,8 € (4,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.