Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Südlage Villa-neue EBK-gr. Wohnküche+3 R. -Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
182 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (9,89 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 4-Zimmer Wohnung in Dresden - Friedrichstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (18,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxuriöses Innenstadt-Apartment nähe Frauenkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
122,5 m²
Miete zzgl. NK
1.811 € (14,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
AnKaSa GmbH*MAISONETTE am Park*ERSTBEZUG*TOP*4 Zi.-Whg*4./5.OG*Balkon*2 Bäder+Fahrstuhl*Stellplatz*
Zimmer
4
Wohnfläche
152,13 m²
Miete zzgl. NK
1.825,56 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU * Maisonette-Wohnung mit Terrasse, EBK & Tiefgarage * ERSTBEZUG SOMMER 2023 *
Zimmer
4
Wohnfläche
114,7 m²
Miete zzgl. NK
1.835,2 € (16 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Terrasse, EBK & Tiefgarage * ERSTBEZUG SOMMER 2023 *
Zimmer
4
Wohnfläche
122,57 m²
Miete zzgl. NK
1.838,55 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HafenCity Hs. B *Erstbezug helle 3-Raumwohnung mit Dachterrasse in erster Reihe zur Elbe*
Zimmer
3
Wohnfläche
104,4 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (18,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3,5 Raum Whg. möbliert mit SP, Pauschalmiete
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Warmmiete
1.900 € (22,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE 4 RWE IM PALATIUM MIT EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
133,43 m²
Miete zzgl. NK
1.930 € (14,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Glanzlicht - 3-Raum-Neubau nach historischem Vorbild Blick auf Park Herzogin Garten und Zwinger
Zimmer
3
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (13,09 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.