Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
*TRAUMHAFTE Dachgeschoss-Maisonette mit Süd-Balkon und tollem Innenhof*
Zimmer
3
Wohnfläche
109,17 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super 4-Raum-Wohnung mit Balkon, Opt. auf EBK, Gäste-WC und Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,91 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, aber fein!!! - Süße 1-Raum in schöner Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,19 m²
Miete zzgl. NK
170 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen* Großes Wohnzimmer* Balkon* Außenrollos* im DG*
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und schick! 2-Raum mit Laminat und französischem Fenster im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
45,31 m²
Miete zzgl. NK
247 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
169 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,33 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Dreiweiberner See
Zimmer
1
Wohnfläche
31,18 m²
Miete zzgl. NK
170 € (5,45 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Familienwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
68,77 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase ** 2 1/2 Raum Wohnung mit Balkon + Wintergarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.