Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
LIVIA-IMMO.DE :-) +TOP-LAGE!+TOLLE UND GROßZÜGIGE 2-ZIMMER-WOHNUNG+TAGESLICHTBAD MIT DUSCHE+
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
462,4 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte hochwertige 2RW mit Fußbodenheizung, Klimaanlage, Balkon & Aufzug - Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
675 € (12,98 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Chemnitz+++frisch renoviert+++bequem zu erreichen, Wohnung in Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
62,25 m²
Miete zzgl. NK
325,81 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei mit Terrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Single oder Pärchenwohnung mitten in der City!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
942 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,47 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,17 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung auf dem Kappellenberg!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,77 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Freiberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,94 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Wohnung am Rande des Erzgebirges
Zimmer
3
Wohnfläche
53,99 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei, 2 helle Zimmer, Balkon, ...
Zimmer
2
Wohnfläche
59,77 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.