Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Großzügige und individuelle Dachgeschosswohnung mit Altbaucharme!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
in HP - schicke- großzügige 2- Zimmer WE MIT WOHNKÜCHE und Vollbad ( WA+DU)
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,54 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umzugsgutschein*! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
333 € (4,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 4-Raum-Maisonette in Olbersdorf, Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++zentrumsnahe 2 Zimmer-Wohnung mit Loggia, offene Küche, Laminat, Wanne, 3. OG+++
Zimmer
2
Wohnfläche
71,51 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Hier müssen Sie sich um nichts kümmern!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
820,8 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,71 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 4-Raum-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
71,56 m²
Miete zzgl. NK
357,8 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.