17171 Suchergebnisse
1 ... 664 665 666 667  668 669 670 ... 1718

hochwertig renovierte 3-Raum-Wohnung in Lindenau

hochwertig renovierte 3-Raum-Wohnung in Lindenau
Zimmer
3
Wohnfläche
62,16
Miete zzgl. NK
530 (8,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

ruhige 3-Raum-Wohnung mit Balkon

ruhige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95
Miete zzgl. NK
380 (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Ab Juli ´21 bezugsfrei! Helle 3 Zimmer-Wohnung mit EBK und Duschbad in Leipzig - Lindenau

Ab Juli ´21 bezugsfrei!  Helle 3 Zimmer-Wohnung mit EBK und Duschbad in Leipzig - Lindenau
Zimmer
3
Wohnfläche
61,3
Miete zzgl. NK
398,45 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Raum-Dachgeschosswohnung

Lichtdurchflutete 3-Raum-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,16
Miete zzgl. NK
259 (3,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Balkon

3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,41
Miete zzgl. NK
420 (6,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

NEU-3 Zimmer mit Abstellraum

NEU-3 Zimmer mit Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
325 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Große 3 Zimmer Wohnung in Preißelpöhl mit Kamin

Große 3 Zimmer Wohnung in Preißelpöhl mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
400 (4,21 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:

Super schöne, neu sanierte, ruhige 3-Raum-Wohnung mit 67qm

Super schöne, neu sanierte, ruhige 3-Raum-Wohnung mit 67qm
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
335 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:

DACHGESCHOSS-TRAUM im ruhigen Gablenz

DACHGESCHOSS-TRAUM im ruhigen Gablenz
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
504 (7,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

modern ausgestattete 3 Zimmerwohnung in Leutzsch mit Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
640 (9,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 664 665 666 667  668 669 670 ... 1718