11303 Suchergebnisse
1 ... 665 666 667 668  669 670 671 ... 1131

4-Raum-Wohnhighlight mit 2 Bädern und 2 Balkonen

4-Raum-Wohnhighlight mit 2 Bädern und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,88
Miete zzgl. NK
457 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

neuwertige 3-Raumwohnung im Bautzener Zentrum mit Fahrstuhl

neuwertige 3-Raumwohnung im Bautzener Zentrum mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3
Miete zzgl. NK
457 (5,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße

Zimmer
3
Wohnfläche
70,34
Miete zzgl. NK
457,21 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

1,5-Zimmer Wohnung in Uni-Nähe mit großer Terrasse

1,5-Zimmer Wohnung in Uni-Nähe mit großer Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
458 (10,65 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75,06
Miete zzgl. NK
458 (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

schöne 2 Zi.-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Gohlis

schöne 2 Zi.-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
64,69
Miete zzgl. NK
458 (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen der Neustadt! helle 2-Raumwohnung in zentrale Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
45,8
Miete zzgl. NK
458 (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Gemütlich, ruhig & zentral - 2 Zimmer mit Terrasse und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
62,02
Miete zzgl. NK
458 (7,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Balkon zum großen, grünen Innenhof mit Spielplatz - Bad mit ebenerdiger Dusche - Abstellkammer

Zimmer
3
Wohnfläche
70,5
Miete zzgl. NK
458 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung, schicke 2 Zimmer Wohnung direkt im Stadtzentrum mit großem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
66,38
Miete zzgl. NK
458 (6,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 665 666 667 668  669 670 671 ... 1131