Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Tolle 1 Raumwohnung komplett neu hergerichtet und mit neuer Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
420 € (15 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERNER WOHNTRAUM IN VILLA MIT PARK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** mit Balkon ** 2 Zimmer Wohnung in Steinpleis zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Altbaufans: Doppelflügeltüren, Stuck und 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,74 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in der Kreisstadt Löbau - Preiswertes Heizen durch Fernwärme.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
504 € (6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1- Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
165 € (5,89 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
404 € (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zuhause sucht Mieter! Gut geschnittene 3-R-Maisonette-Whg.mit Balkon u.Bad mit Wanne & Du...
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,36 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*top* süße 2 Zi. Whg. mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
417 € (7,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.