Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI! Tolle Wohnung mit EBK für Gehbehinderung geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer im 1. OG mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Balkon in Großenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
60,22 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,46 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle Single-Wohnung am Rande des Chemnitzer Sonnenbergs gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
224 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Daheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,25 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Bad! 4-R.-WE m. Balkon in Kittlitz!
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,46 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ traumhafte & sonnige 3-Raum Wohnung in angesagter Lage - mit BALKON & tollem Ausblick !! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
50,33 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,46 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 2-Raumwohnung 36 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
36,6 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +PÜCHAU! AM SCHLOSS WOHNEN! SONNIGE WOHNUNG AUF DEM LAND...
Zimmer
2
Wohnfläche
45,75 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,46 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
im Zentrum • 2-Raum Wohnung • Dachgeschoss • in Chemnitz • Fahrstuhl • Stellplatz • jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.