Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
°°°° 2,5 -Raum-Whg. mit großem, hellem Wohnzimmer und neuem Bad!! °°°°
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,61 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Erstbezug nach Sanierung++Moderne 3 Raumwohnung++Tageslichtbad++Balkon++Stellplatz möglich++
Zimmer
3
Wohnfläche
65,34 m²
Miete zzgl. NK
588 € (9 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
* Große 3-Zimmer mit Balkon, Laminat, Abstellraum und Wanne *
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
427,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonettewohnung mit sonniger Dachterrasse inkl. EBK! 1 Monat Kaltmiete zum Start geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,17 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Friedensstr. 71, WE 07 - 2.OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
79,34 m²
Miete zzgl. NK
603 € (7,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen für Sie in TOP LAGE! 3-Zimmerwohung mit OFFENER KÜCHE+BALKON+2 BÄDERN!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,58 m²
Miete zzgl. NK
954,96 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Raum-Wohnung im Zentrum von Torgau - Nähe Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Herrliche 3 Zimmer Wohnung im Hochparterre mit Balkon in top Lage +
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,56 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Steinberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Steinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.