Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 RWG in Schönefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,36 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhige 2-Raumwohnung mit Balkon und EBK - direkt in Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
532 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Zwickau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,71 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Treppen steigen und Miete sparen* 2- Zimmer 56 m² 5. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
210 € (3,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung Reinsdorf ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer am Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,64 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in DD-Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.