Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
LIVIA-IMMO.DE :-) +SUPER FÜR FAMILIEN! GEPFLEGTE 3-ZIMMER-WOHNUNG!+LAMINAT+SCHÖNER GARTEN+
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wir sanieren für Sie ... Alles in XXL Wohnzimmer, Balkon, Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
92,24 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage - toller Schnitt - tolle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
UPDATE FÜR IHR WOHNBEHAGEN IN RUHIGER LAGE...
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4 Raum Wohnung inmitten der Görlitzer City
Zimmer
4
Wohnfläche
106,06 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,34 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollversion Expose- Wohnung in Burk - direkt am St
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,26 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Eine Wohnung zum Verlieben**wird frisch saniert**
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4- Raum Wohnung - Maisonette
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+Erstbezug+sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon-Einbauküche möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
74,04 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Platz im ruhigen Kötzschenbroda +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,48 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.