17171 Suchergebnisse
1 ... 671 672 673 674  675 676 677 ... 1718

Schicke 3-Raum-Wohnung in Leipzig Stötteritz

Schicke 3-Raum-Wohnung in Leipzig Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67
Miete zzgl. NK
680 (8,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Toller Grundriss...3-RW mit Wanne & Balkon!

Toller Grundriss...3-RW mit Wanne & Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,99
Miete zzgl. NK
288 (5,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

helle 3 Raum Wohnung mitten in der Görlitzer Altstadt

helle 3 Raum Wohnung mitten in der Görlitzer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
365 (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Hereinspaziert - 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad

Hereinspaziert - 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6
Miete zzgl. NK
352 (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

NEU-3 Zimmer -Tageslichtbad-Schlossviertel

NEU-3 Zimmer -Tageslichtbad-Schlossviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
320 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung mit schönen Ausblick am Kaßberg

3-Raum Wohnung mit schönen Ausblick am Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,18
Miete zzgl. NK
336,86 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Ruhig Wohnen im Hinterhaus mit Balkon

Ruhig Wohnen im Hinterhaus mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
355 (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Frisch renoviert zu mieten! 3 Raum Etagenwohnung (3.OG) + Balkon in der Görlitzer Südstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,94
Miete zzgl. NK
370 (4,81 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

* Penthouse im Süden * Terrasse * 3 Zimmer * 6. OG. * TG * ab 05/23 * MEGA BLICK *

Zimmer
3
Wohnfläche
72,62
Miete zzgl. NK
1.118,5 (15,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Genau richtig für meine Familie : saniert mit Balkon !!

Genau richtig für meine Familie : saniert mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5
Miete zzgl. NK
467 (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 671 672 673 674  675 676 677 ... 1718