Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung (A-Whg. 5) im EG in Großpösna mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
855 € (11,1 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU - Leben im Herzen von Dresden - Sie werden sich Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,88 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,36 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Dachwohnung mit moderne Ausstattung - Einbau einer EBK ist möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,59 m²
Miete zzgl. NK
417 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniert in schönster Lage ... mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
948 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE 2 RWE IM PALATIUM MIT EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
77,07 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Miete zzgl. NK
505 € (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
56,14 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,84 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* schöne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage mit Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***großzügige 2-Raumwohnung in grüner, ruhiger Lage mit Dusche und Wanne***
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen Ruhe? Hier ist Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,07 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Niederfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.