17171 Suchergebnisse
1 ... 673 674 675 676  677 678 679 ... 1718

Luisenpark: 3-Zimmerwohnung mit Wintergarten - Einbauküche-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
360 (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Ruhig und sonnig wohnen!

Ruhig und sonnig wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
270 (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Schönau-Berzdorf a. d. Eigen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer Wohnung mit Balkon und guter Anbindung zur Uni

3-Zimmer Wohnung mit Balkon und guter Anbindung zur Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
363 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Innenstadtlage! Charmante Neubauwohnung, hochwertig und modern, 2 Bäder!

Zimmer
3
Wohnfläche
101,58
Miete zzgl. NK
1.350 (13,29 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung im 2. OG, Stellplatz mgl.

3-Zimmer Wohnung im 2. OG, Stellplatz mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,02
Miete zzgl. NK
385,1 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

++ Sanierte 3-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen am Kulkwitzer See ++

Zimmer
3
Wohnfläche
68,14
Miete zzgl. NK
389 (5,71 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Theodor-Heuss-Str. 2

Theodor-Heuss-Str. 2
Zimmer
3
Wohnfläche
58,64
Miete zzgl. NK
497 (8,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Modern. Hell. Rollstuhlgerecht.

Modern. Hell. Rollstuhlgerecht.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,45
Miete zzgl. NK
559,84 (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Tolle Aussicht - 3 - ZI - Mansarde mit Balkon in ruhiger Standtrandlage

Tolle Aussicht  -  3 - ZI - Mansarde mit Balkon in ruhiger Standtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79
Miete zzgl. NK
323 (5,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
56,8
Miete zzgl. NK
291,95 (5,14 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 673 674 675 676  677 678 679 ... 1718