Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
+++ schöne 3 Zimmer WE in ruhiger Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,59 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle günstige 4-Zimmer-Dachgeschoßwohnung. mit Balkon, EBK möglich + 100 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein
Zimmer
4
Wohnfläche
81,97 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 2-Zimmer Wohnung, 4. OG fußläufig zum Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
88,45 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- R im sanierten Altbau in Leipzig Zentrum-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Annehmlichkeiten im Neubau: Südbalkon & Lift & Außenjalousien +++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,52 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU renovierte, geräumige 3-Raum-Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I HOCHWERTIGE UND ZENTRALE 2 ZIMMER-WOHNUNG I BALKON I PARKETT I WANNE I DUSCHE I
Zimmer
2
Wohnfläche
77,88 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,86 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG | exklusive Luxus-Wohnung mit hochw. Einbauküche, Design-Bad, WC u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
119,81 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,35 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Maisonette mit Terrasse und EBK - sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.