11303 Suchergebnisse
1 ... 674 675 676 677  678 679 680 ... 1131

Modernisierte 3-R-W inkl. Balk, EBK und Stellpl in Schloßchemnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
72,64
Miete zzgl. NK
460 (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

+++HALT-STOP!!! RENOVIERTE 4-RAUMWOHNUNG mit BALKON+++

+++HALT-STOP!!! RENOVIERTE 4-RAUMWOHNUNG mit BALKON+++
Zimmer
4
Wohnfläche
74,2
Miete zzgl. NK
460 (6,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Hier wohnt man gern! 2-Zimmer-Wohnung in Loschwitz!

Hier wohnt man gern! 2-Zimmer-Wohnung in Loschwitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55
Miete zzgl. NK
460 (8,59 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

Radeberg- Erzbezug nach Sanierung mit Parkett, Bad, etc. Alles mit Fenster

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
460 (8,21 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

WOW - Schöner WOHNEN mit Balkon, Aufzug im stillvollen Altbau auf dem Kassberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
74,12
Miete zzgl. NK
460 (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Erdgeschosswohnung mit zwei Zimmern ,Terrasse Garten, Einbauküche in Zwenkau

Zimmer
2
Wohnfläche
51,37
Miete zzgl. NK
460 (8,95 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Moderne 2-R-Whg in Pieschen gg. größere Whg. abzugeben

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
460 (10,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

3-Raumwohnung in Marienbrunn: Seniorenwohnen mit Service*

3-Raumwohnung in Marienbrunn: Seniorenwohnen mit Service*
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71
Miete zzgl. NK
460,09 (7,11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:

Moderne und hochwertige Wohnung im Neubau! Nur mit Wohnberechtigungsschein Typ L!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
460,2 (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raumwohnung in Grünau Mitte !

Gemütliche 2-Raumwohnung in Grünau Mitte !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,59
Miete zzgl. NK
460,72 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 674 675 676 677  678 679 680 ... 1131