Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2 Zimmer • NEUES Laminat • Balkon • Dusche • Hilbersdorf • zentral aber ruhig • jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Apartment in Klotzsche
Zimmer
1
Wohnfläche
28,62 m²
Miete zzgl. NK
324 € (11,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Ihre Familie - Balkon, Stellplatz und in TOP City-Lage - sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage, Einbauküche, Wintergarten, Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Maisonette mit innenliegernder Veranda
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,08 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 2,5 Zimmer Wohnung mit EBK in Reudnitz, WG-geeignet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,92 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, sanierte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++1-Zi. Whg. Aufzug+EBK++ZUKUNFT MIT WEITBLICK++STILVOLL+CHIC+++
Zimmer
1
Wohnfläche
50,97 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,51 m²
Miete zzgl. NK
302,32 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 4-Raum-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,9 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.