Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 MONATE KALTMIETFREI! Neu sanierte 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Raum-Wohnung sucht Euch
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB + Balkon in Zwickau-Auerbach, 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,91 €/m²)
Lage:
Zwickau-Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche Wohnung mit zwei Zimmern Zentrumsnah in Meerane
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,18 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral aber ruhig und sonnig wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 1-Raum-Whg mit Ausblick !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,64 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB + Balkon in Zwickau-Auerbach, 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,36 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU- 2-Zimmer - Tageslichtbad-UniNähe
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhige 2-Raumwohnung mit Balkon und EBK - direkt in Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
532 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.