Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnung in Zwickau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,71 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Treppen steigen und Miete sparen* 2- Zimmer 56 m² 5. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
210 € (3,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH SANIERTE 3 ZIMMER WOHNUNG IN SUPER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
2 RWG in Schönefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in DD-Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ Wohnen in Seenähe ~ mit Liebe für´s Parkett ~ Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Miltitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ALL INKLUSIVE !!! Einbauküche - Pkw-Stellplatz - sonnige Wohnräume
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
289 € (5,16 €/m²)
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERT MIT BALKON IN DER INNENSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,55 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen am Stadtpark" - im 1. OG oder 2. OG / Fußbodenheizung / Wanne+Dusche u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Terrasse in ruhiger ländlicher Lage mit Pkw - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.