Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,48 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,58 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stützengrün
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug, im Herzen des Kaßberg's!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,48 m²
Miete zzgl. NK
397 € (6,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Aufzug & Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
64,46 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,97 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zim.-Whg. mit Aufzug im Herzen von Coswig!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,46 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,14 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige gelegene Maisonette-Wohnung - Stellplatz möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
64,45 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,29 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
64,45 m²
Miete zzgl. NK
319 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
**hübsche 2 -Raum Wohnung im Dachgeschoss mit Stellplatz im Hof **
Zimmer
2
Wohnfläche
64,45 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,05 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignet-Tolle DG-Whg. mit EBK und Stellplatz in ruhiger Seitenstraße in der Nähe der Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmante Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Helle Etagenwohnung in Plagwitz - Tageslichtbad mit Badewanne, helles Wohnzimmer, Abstellraum etc.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,97 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.