Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss (rechts)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und Blick über Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
58,95 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne großzügige offene Wohnung, Fußbodenheizung, Parkett!! Einbauküche!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,94 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rößlerstr. 26, WE 02 - EG links
Zimmer
1
Wohnfläche
35,65 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 - Raum - Wohnung in der Südstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
352 € (4,72 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Michaelstraße! Schöne 4-Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen mit Fahrstuhl und Balkon in ruhiger Lage von Schwarzenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert!!!! Exklusives Wohnen im DG - Maisonettewohnung mit 2 Südterrassen!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Gemütliche 2 Raum-Wohnung im Friedrich-Kaestner-Haus +++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,39 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,39 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.