Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Beethovenstr. 1, WE 08 - 3.OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
57,31 m²
Miete zzgl. NK
224 € (3,91 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue EBK mögl. / 3. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ERSTBEZUG +++ Hochwertiges Wohnen mit West-Balkon, Fußbodenheizung u. PKW-SP
Zimmer
3
Wohnfläche
79,04 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu möbliertes Appartement - sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon ab 15.03.2023!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Miete zzgl. NK
640 € (6,77 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppensteigen wird belohnt ... Top Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
263 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,0-Zimmerwohnung mit 10m² großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,89 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Wanne, Dusche und Balkon in guter Lage!!! EBK möglich***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon! EBK auf Wunsch!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.