Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Moderne 3 Raumwohnung im grünen Laubegast zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
704 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, Fein, Mein, WE mit Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
39,69 m²
Miete zzgl. NK
307,99 € (7,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45,93 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,06 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug-hochwertiger Neubau mit PARKETT/FuboHeizung und Loggia!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,62 m²
Miete zzgl. NK
998 € (8,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 R. WE mit großem Balkon u. Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,22 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU | ERSTBEZUG, zentrumsnah, Balkon, Loggia, Einbauküche, Ankleide, TG-Stellplatz, 2 Bäder, Lift
Zimmer
4
Wohnfläche
149,53 m²
Miete zzgl. NK
2.018,66 € (13,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte Wohnung mit großem Balkon im Waldstraßenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
111,59 m²
Miete zzgl. NK
1.227,5 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Für Entspannung wird hier gesorgt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Miete zzgl. NK
644,4 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Galeriewohnung mit Loggia und Garten auf altem Gutshof in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,29 €/m²)
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Schönes Wohnen im Hinterhaus *
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,82 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.