17171 Suchergebnisse
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 1718

NEUBAU - Offenes Wohnkonzept - Badewanne - Balkon

NEUBAU - Offenes Wohnkonzept - Badewanne - Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
104,58
Miete zzgl. NK
941,22 (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

4-Raum-Wohnung, DG, modernisiert, in Zentrumsnähe von 08491 Netzschkau

Zimmer
4
Wohnfläche
79,6
Miete zzgl. NK
460 (5,78 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:

3,5-Zimmer mit zwei Bädern und und Laminat! EBK mgl.

3,5-Zimmer mit zwei Bädern und und Laminat! EBK mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
92,3
Miete zzgl. NK
456 (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

HOCHWERTIGE MAISONETTE-WOHNUNG MIT PARKETT, BALKON, FUßBODENHEIZUNG, LIFT UND MODERNEN BÄDERN

Zimmer
4
Wohnfläche
103,17
Miete zzgl. NK
670 (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Bestens sanierte 4-Raum-Wohnung in Zwickau

Bestens sanierte 4-Raum-Wohnung in Zwickau
Zimmer
4
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
414 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbach Siedlung
Gefunden bei:

Günstige DG 4-Zimmer mit EBK, Balkon, Wanne und Laminat!

Günstige DG 4-Zimmer mit EBK, Balkon, Wanne und Laminat!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,22
Miete zzgl. NK
430 (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

*** Gemütliche 4-Zimmer, mit EBK und Tageslichtbad mit Wanne, in beliebter Wohnlage!!! ***

Zimmer
4
Wohnfläche
75,38
Miete zzgl. NK
414 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung mit Wohlfühlbalkon

4-Raum-Wohnung mit Wohlfühlbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
68,15
Miete zzgl. NK
538 (7,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

*Treppen steigen und Miete sparen* 4- Zimmer 56 m² 5. Obergeschoss

*Treppen steigen und Miete sparen* 4- Zimmer 56 m²   5. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
363,75 (3,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung

Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
74,73
Miete zzgl. NK
456 (6,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 1718