Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
59,88 m²
Miete zzgl. NK
299,4 € (5 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Günstige, sanierte 4-Raum-Wohnung in Geyer!!
Zimmer
4
Wohnfläche
66,68 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Familienwohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
53,02 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG 3-Zi. mit Laminat, EBK und Wannenbad in Chemnitzer Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon in Zodel
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,17 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Neißeaue
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3- Raumwohnung mit Balkon in Rothenburg !
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,92 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK !/ 2 Monate kaltmietfrei !DG / Schlafräume zum Innenhof + Bad mit Fenster !
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3. OG / Laminat - Balkon am Wohnzimmer !!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
60,17 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dittesstr. 38, WE 01 - EG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,38 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.