Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Herzlich willkommen! Modernisierte Altbauwohnung!!! Echtholzparkett!!! EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
71,68 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung im EG mit Garten und Stellplatz möglich !
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,58 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnungen für Senior*innen mit Rundum-Service im Herzen der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,78 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,73 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Traumwohnung auf dem Kaßberg mit Balkon und Tiefgarage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
81,17 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 35 m² Wohnzimmer: schicke 3-Raum-Wohnung im Lutherviertel +++
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,85 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch wohnen in der Uhrenstadt Glashütte
Zimmer
3
Wohnfläche
75,08 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,26 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
* Highlight * NEU Renovierte 4 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss + Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,22 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Ihr neuer Lieblingsplatz mit Balkon und Wohnküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,04 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,23 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles Neu !!! TOP Grundriss / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.