17171 Suchergebnisse
1 ... 693 694 695 696  697 698 699 ... 1718

Gemütlich Wohnen im Dachgeschoss

Gemütlich Wohnen im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
387 (4,45 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:

++ Stadtmitte - große helle 3- Raum- Wohnung im Dachgeschoss ++

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
387 (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Top 3-Zi-Whg. im 3. OG mit Laminat und Balkon !!!

Top 3-Zi-Whg. im 3. OG mit Laminat und Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
387 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 3-Raumwohnung mit Balkon!

Gepflegte 3-Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,15
Miete zzgl. NK
387 (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

***Schöne 2-RWG im EG mit Laminat - Bad mit Dusche ***WE 17***

Zimmer
2
Wohnfläche
55,34
Miete zzgl. NK
387 (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Schöne Familienwohnung mit großem Balkon - der Frühling kann kommen!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
387 (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

4RW mit Weitblick

4RW mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
83,37
Miete zzgl. NK
387 (4,64 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Traumhaft große Wohnküche im Dachgeschoss + Garten + Garage

Traumhaft große Wohnküche im Dachgeschoss + Garten + Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,79
Miete zzgl. NK
387 (4,91 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:

Traumblick vom Südbalkon inklusive - Anschauen lohnt sich!

Traumblick vom Südbalkon inklusive - Anschauen lohnt sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,07
Miete zzgl. NK
387 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3-Zimmerwohnung zum Selbstausbau mit Balkon und Aufzug!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
387 (6,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 693 694 695 696  697 698 699 ... 1718