Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Raum-Wohnung in Traum-Lage am Schwanenteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,27 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,83 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie in der Dresdner City - 3-Zimmer, 2 Balkone, 2 Bäder und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
104,36 m²
Miete zzgl. NK
1.545 € (14,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohen im Yorckgebiet ! Laminat und TOP Grundriss / 1. OG !
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
165 € (4,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst. 4-R-Whg. gegen den Gas- und Strompreiswahnsinn.
Zimmer
4
Wohnfläche
68,59 m²
Miete zzgl. NK
138 € (2,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raumwohnung im 3. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonders reizvolle Wohnung mitten in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,35 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,52 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Striesen - liebevoll sanierte Atelier-Wohnung in ruhiger Lage mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
82,19 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll Wohnen in Auerbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,68 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.