Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
ideal für Studenten auch als WG nutzbar
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
256 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Blasewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (17,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Freundliche, zentrumsnahe Mietwohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
256 € (4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++WOHNEN IM GRÜNEN HERZEN VON CHEMNITZ+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Zwei- Zimmer Wohnung in Bernsdorf, Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
245 € (3,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstige Wohnung im 2.OG in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
286 € (4,47 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung im Stadtkern von Pirna - Provisionsfrei - Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
°°Viel Platz zu zweit°°
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat, Wannenbad und Balkon in ruhiger Lage! EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
252 € (3,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.